Selección Taller de Formación a Formadores 2016

SELECCIÓN DEFINITIVA DE PARTICIPANTES PARA EL TALLER DE FORMACIÓN A FORMADORES:

Franco Ortiz Ingrid Ayde
Arango Diaz Karla Johana
Sanabria González Judith
lievano recaman julie stephanie
Moreno Cáceres Claudia yamile
Martinez Villada Diana Yamile
Mora Preciado Andrea
Urrego Vargas Diana Marcela
Cubides Martínez Stephanie
Cantor Nieto Miguel Angel
Sanchez Almeyra Marina Nahivi
Gómez Sánchez Karin Angélica
Posada Tique Carlos Fernando
Bermúdez García José Nelson
Naranjo Ospina Giovanni
Hincapie Florez Flor Mireya
Molina Hernández Giselle Alexandra
GARZÓN RODRÍGUEZ ANGÉLICA MARIA
Mateus Rivera Marian Steffany
FRANCO RENDON NANCY
Howard Bernal Jamie Angie
ramirez mantilla josé rafael

 

Monitores:

Vanegas Barbosa Jhon Jairo
SANCHEZ PUENTES CAMILA ANDREA

Agradecemos a las 86 personas que enviaron su aplicación para la convocatoria del Taller de Formación a Formadores en Danza Inclusiva de ConCuerpos, evento apoyado por el Ministerio de Cultura – Programa Nacional de Concertación Cultural.

A continuación se presenta la lista de personas pre-seleccionadas y la lista de personas en espera.

Para la asignación definitiva del cupo, es necesario enviar un correo de confirmación antes del 7 de junio de 2016 a concuerpos@gmail.com 

Los cupos no confirmados serán asignados a una de las personas en lista de espera, respetando el orden a continuación:

 

PRE-SELECCIONADOS

1 MARTINEZ MENDOZA MARIA GABRIELA
2 Arango Diaz Karla Johana
3 Sanabria González Judith
4 lievano recaman julie stephanie
5 Yances Ramirez Inga
6 Martinez Villada Diana Yamile
7 Matallana Saiz Edwin Alexander
8 Mora Preciado Andrea
9 Urrego Vargas Diana Marcela
10 Cubides Martínez Stephanie
11 Cantor Nieto Miguel Angel
12 Franco Gamez Laura Gimena
13 Sanchez Almeyra Marina Nahivi
14 Gómez Sánchez Karin Angélica
15 Posada Tique Carlos Fernando
16 Bermúdez García José Nelson
17 Hincapie Florez Flor Mireya
18 GARZÓN RODRÍGUEZ ANGÉLICA MARIA
19 Mateus Rivera Marian Steffany
20 FRANCO RENDON NANCY
21 Gómez Cobos Maria Fernada
22 Howard Bernal Jamie Angie
23 ramirez mantilla josé rafael

 

LISTA DE ESPERA

1 Franco Ortiz Ingrid Ayde
2 Beltrán Rodriguez Leidy Estefany
3 Naranjo Ospina Giovanni
4 Molina Hernández Giselle Alexandra